Список победителей

Список победителей конкурса «Стипендии — Механико-математический факультет» на получение стипендий для студентов Механико-математического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

 

  1. Афонин Кирилл Александрович, 4 год обучения, Кафедра теоретической механики и мехатроник
  2. Борисова Ольга Борисовна, 6 год обучения, Кафедра дифференциальной геометрии и приложени
  3. Киракосян Вазген Валерикович, 6 год обучения, Кафедра высшей алгебры
  4. Кошелев Михаил Михайлович, 5 год обучения, Кафедра математической статистики и случайных процессов
  5. Некрасов Василий Алексеевич, 5 год обучения, Кафедра теории чисел
  6. Пустовойтов Сергей Евгеньевич, 6 год обучения, Кафедра дифференциальной геометрии и приложений
  7. Пшеницын Тихон Григорьевич, 4 год обучения, Кафедра математической логики и теории алгоритмов
  8. Соколова Вера Алексеевна, 4 год обучения, Кафедра высшей геометрии и топологии
  9. Фалалеев Александр Романович, 6 год обучения, Кафедра теории вероятностей
  10. Чернавских Михаил Михайлович, 4 год обучения, Кафедра высшей геометрии и топологии

Список победителей 2019 г.

Список победителей конкурса «Стипендии — Механико-математический факультет» на получение стипендий для студентов Механико-математического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

 

  1. Боровик Виктория Андреевна, 4 год обучения, Кафедра высшей алгебры
  2. Гарманова Татьяна Алексеевна, 5 год обучения, Кафедра теории функций и функционального анализа
  3. Зайцева Татьяна Ивановна, 5 год обучения, Кафедра общих проблем управления
  4. Колегов Никита Антонович, 4 год обучения, Кафедра высшей алгебры
  5. Красовицкий Тихон Ильич, 5 год обучения, Кафедра математического анализа
  6. Мирошниченко Вероника Юрьевна, 5 год обучения, Кафедра высшей алгебры
  7. Нерсисян Степан Ашотович, 5 год обучения, Кафедра математической теории интеллектуальных систем
  8. Трифонова Виктория Александровна, 6 год обучения, Кафедра дифференциальной геометрии и приложений
  9. Харчева Ирина Сергеевна, 6 год обучения, Кафедра дифференциальной геометрии и приложений

 

Список победителей 2018 г.

Список победителей конкурса «Стипендии» для студентов Механико-математического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

  1. Дюжев Евгений Михайлович, 6 курс, Кафедра  теории функций и функционального анализа
  2. Журавлева Елизавета Григорьевна, 6 курс, Кафедра высшей геометрии и топологии
  3. Казаков Антон Александрович, 4 курс, Кафедра высшей геометрии и топологии
  4. Кириллов Илья Викторович, 6 курс, Кафедра дифференциальной геометрии и приложений
  5. Кудрявцев Дмитрий Константинович, 4 курс, Кафедра высшей алгебры
  6. Малышева Ольга Сергеевна, 6 курс, Кафедра дифференциальной геометрии и приложений
  7. Сивкин Владимир Николаевич, 5 курс, Кафедра  теории функций и функционального анализа
  8. Улюмджиев Дмитрий Семенович, 5 курс, Кафедра высшей геометрии и топологии
  9. Харчева Ирина Сергеевна, 5 курс, Кафедра дифференциальной геометрии и приложений