Список победителей

Список победителей конкурса 2019 г. на получение грантов «School» на поддержку участия студентов, аспирантов и молодых кандидатов наук в работе лучших международных школ по теоретической физике

 

  1. Балакина Елена Алексеевна, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: Cosmic Explosions 2019, Каржез, Франция) – категория конкурса «Физический факультет» 
  2. Беккер Сусанна Зейтуллаевна, Институт динамики геосфер Российской академии наук (школа: Международная Байкальская молодежная научная школа «Физические процессы в космосе и околоземной среде», Иркутск, Россия) категория конкурса «Общая»
  3. Белоконь Александр Игоревич, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: Summer School on Particle Physics and Cosmology, Триест, Италия) -  категория конкурса «Физический факультет»
  4. Бишлер Людмила Владимировна, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: «Вторая летняя школа по математической физике и квантовой гравитации», Дубна, Россия) – категория конкурса «Физический факультет»
  5. Горлова Диана Алексеевна, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: Летняя школа центра исследования экстремального света ELI-NP Summer School 2019 «Nuclear Physics with High Power Lasers», Синая, Румыния) – категория конкурса «Физический факультет»
  6. Ермаков Алексей Вячеславович, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: «Вторая летняя школа по математической физике и квантовой гравитации», Дубна, Россия) – категория конкурса «Физический факультет»
  7. Жохов Роман Николаевич, ФГБУН Институт Земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн имени Н.В. Пушкова РАН (школа: 16 Baksan School on Astroparticle Physics: Particles and Cosmology, Кабардино-Балкария, Россия) – категория конкурса «Общая»
  8. Калинин Антон Олегович, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: Waves, Instabilities and Turbulence in Geophysical and Astrophysical Flows, Cargese, France) – категория конкурса «Физический факультет»
  9. Комов Никита Александрович, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: «Вторая летняя школа по математической физике и квантовой гравитации», Дубна, Россия) – категория конкурса «Физический факультет»
  10. Крохмаль Алиса Александровна, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: Therapeutic Ultrasound Winter School 2019, Лез Уш, Франция) – категория конкурса «Физический факультет»
  11. Крюкова Екатерина Андреевна, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: «Вторая летняя школа по математической физике и квантовой гравитации», Дубна, Россия) — категория конкурса «Физический факультет» 
  12. Мишняков Виктор Викторович, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: «Вторая летняя школа по математической физике и квантовой гравитации», Дубна, Россия) — категория конкурса «Физический факультет» 
  13. Николаев Дмитрий Александрович, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: Therapeutic Ultrasound Winter School 2019, Лез Уш, Франция) – категория конкурса «Физический факультет»
  14. Павлов Михаил Михайлович, Физический институт имени Лебедева Российской Академии Наук (школа: YRISW 2019: A modern primer for 2D CFT, Вена, Австрия) - категория конкурса «Общая»
  15. Петросян Сурен Арутюнович, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: Therapeutic Ultrasound Winter School 2019, Лез Уш, Франция) – категория конкурса «Физический факультет»
  16. Подлесный Егор Игоревич, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: «Multimessenger data analysis in the era of CTA», Сесто, Италия) – категория конкурса «Физический факультет»
  17. Половников Кирилл Евгеньевич, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: Bangalore School on Statistical Physics — X, Бангалор, Индия) – категория конкурса «Физический факультет» 
  18. Пономарчук Екатерина Максимовна, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: Therapeutic Ultrasound Winter School 2019, Лез Уш, Франция) – категория конкурса «Физический факультет»
  19. Румянцев Борис Вадимович, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: ELI Summer School 2019 (Летняя школа центра исследований экстремального света), г. Нижние берега, Чешская Республика) – категория конкурса «Физический факультет»
  20. Смоляров Константин Тимурович, Сибирский Федеральный Университет (школа: Spinus-2019 «Магнитный резонанс и его применение», Санкт-Петербург, Россия) – категория конкурса «Региональная»
  21. Снигирев Вячеслав Сергеевич, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: Summer School on Topological Photonics, Санкт-Петербург, Россия) – категория конкурса «Физический факультет»
  22. Соколов Антон Владимирович, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: 16 Baksan School on Astroparticle Physics: Particles and Cosmology, Кабардино-Балкария, Россия) – категория конкурса «Физический факультет»
  23. Спиридонов Андрей Николаевич, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: «Вторая летняя школа по математической физике и квантовой гравитации», Дубна, Россия) — категория конкурса «Физический факультет» 
  24. Терзиев Николай Олегович, МГУ имени М.В. Ломоносова (школа: «Вторая летняя школа по математической физике и квантовой гравитации», Дубна, Россия) — категория конкурса «Физический факультет» 
  25. Храмцов Михаил Александрович, Математический институт имени В.А. Стеклова РАН (школа: Quantum Information and String Theory 2019: It from Qubit school/workshop, Киото, Япония) - категория конкурса «Общая»