Список победителей

Список победителей конкурса «Лектор» на присуждение премий преподавателям, читающим лекции в весеннем семестре 2020 г. по базовым курсам на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова

Победители группы «А» (преподаватель в возрасте до 45 лет (на 01.01.2019):

 

1. Букжалев Евгений Евгеньевич, доцент кафедры математики

2. Панин Александр Анатольевич, доцент кафедры математики

 

Победители группы «В» (преподаватель в возрасте от 45 лет включительно (на 01.01.2019):

 

3. Попов Виктор Юрьевич, профессор кафедры математики

4. Русаков Вячеслав Серафимович, профессор кафедры общей физики

5. Савченко Александр Максимович, профессор кафедры квантовой статистики и теории поля (победитель осени 2019 года)

Список победителей 2019 (осень)

Список победителей конкурса «Лектор» на присуждение премий преподавателям, читающим лекции в осеннем семестре 2019 г. по базовым курсам на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова

 

Победители группы «А» (преподаватель в возрасте до 45 лет (на 01.01.2019):

 

  1. Юшков Егор Владиславович, кафедра математики

 

Победители группы «В» (преподаватель в возрасте от 45 лет включительно (на 01.01.2019):

 

  1. Голубцов Петр Викторович, кафедра математики
  2. Ишханов Борис Саркисович, кафедра общей ядерной физики
  3. Корпусов Максим Олегович, кафедра математики
  4. Савченко Александр Максимович, кафедра квантовой статистики и теории поля
  5. Халилов Владислав Рустемович, кафедра теоретической физики
  6. Якута Алексей Александрович, кафедра общей физики

Список победителей 2019 (весна)

Список победителей конкурса «Лектор» на присуждение премий преподавателям, читающим лекции в весеннем семестре 2019 г. по базовым курсам физики и математики на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова

 

Победители группы «А» (преподаватель в возрасте до 45 лет (на 01.01.2019):

  1. Букжалёв Евгений Евгеньевич, кафедра математики
  2. Лукьяненко Дмитрий Витальевич, кафедра математики
  3. Панин Александр Анатольевич, кафедра математики

Победители группы «В» (преподаватель в возрасте от 45 лет включительно (на 01.01.2019):

  1. Тихонова Ольга Владимировна, кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  2. Ягола Анатолий Григорьевич, кафедра математики

Список победителей 2018 (осень)

Список победителей конкурса «Лектор» на присуждение премий преподавателям, читающим лекции в осеннем семестре 2018 г. по базовым курсам физики и математики на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова

 

Победители группы «А» (преподаватель в возрасте до 45 лет (на 01.01.2018):

  1. Давыдова Марина Александровна, кафедра математики
  2. Савченко Александр Максимович, кафедра квантовой статистики и теории поля
  3. Соколов Владимир Андреевич, кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  4. Якута Алексей Александрович, кафедра общей физики

Победители группы «В» (преподаватель в возрасте от 45 лет включительно (на 01.01.2018):

  1. Митин Игорь Владимирович, кафедра общей физики
  2. Овчинников Алексей Витальевич, кафедра математики
  3. Слепков Александр Иванович, кафедра общей физики
  4. Соколов Дмитрий Дмитриевич, кафедра математики, ЭК
  5. Широков Евгений Вадимович, кафедра общей ядерной физики

Список победителей 2018 (весна)

Список победителей конкурса «Лектор» на присуждение премий преподавателям, читающим лекции в весеннем семестре 2018 г. по базовым курсам физики и математики на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова

Победители группы «А» (преподаватель в возрасте до 45 лет (на 01.01.2018):

  1. Боков Павел Юрьевич, кафедра общей физики
  2. Панин Александр Анатольевич, кафедра математики
  3. Савченко Александр Максимович, кафедра квантовой статистики и теории поля
  4. Соколов Владимир Андреевич, кафедра квантовой теории и физики высоких энергий

Победители группы «В» (преподаватель в возрасте от 45 лет включительно (на 01.01.2018):

  1. Грибов Виталий Аркадьевич, кафедра квантовой статистики и теории поля
  2. Нефёдов Николай Николаевич, кафедра математики
  3. Сердобольская Мария Львовна, кафедра математического моделирования и информатики
  4. Савельев-Трофимов Андрей Борисович, кафедра общей физики и волновых процессов

Список победителей 2017

Список победителей конкурса «Семинарист» на присуждение премий преподавателям, ведущим семинарские занятия в осеннем семестре 2017 г. по базовым курсам физики и математики на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова.

 

Победители группы А (Преподаватель в возрасте до 36 лет)
 
  1. Андреев Павел Александрович, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  2. Бычков Максим Евгеньевич, аспирант кафедры квантовой статистики и теории поля
  3. Владимирова Елена Витальевна, аспирант кафедры общей ядерной физики
  4. Дергачёв Максим Алексеевич, научный сотрудник кафедры квантовой статистики и теории поля
  5. Колмычек Ирина Алексеевна, к.ф.-м.н., старший преподаватель кафедры общей физики
  6. Михайлов Евгений Александрович, к.ф.-м.н., ассистент кафедры математики
  7. Петухов Андрей Андреевич, ведущий программист кафедры математики
  8. Пименов Александр Борисович, к.ф.-м.н., научный сотрудник кафедры теоретической физики
  9. Соколов Владимир Андреевич, к.ф.-м.н., старший преподаватель кафедры квантовой теории и физики высоких энергий
  10. Юшков Егор Владимирович, к.ф.-м.н., старший научный сотрудник кафедры математики

 

Победители группы В (Преподаватель в возрасте от 36 лет)
 
  1. Васильева Ольга Николаевна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  2. Волков Владимир Тарасович, к.ф.-м.н., доцент кафедры математики
  3. Грибов Виталий Аркадьевич, к.ф.-м.н., доцент кафедры квантовой статистики и теории поля
  4. Кузьменков Леонид Стефанович, д.ф.-м.н., профессор кафедры теоретической физики
  5. Лукашева Екатерина Викентьевна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  6. Могилевский Илья Ефимович, к.ф.-м.н., доцент кафедры математики
  7. Никанорова Елена Александровна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  8. Степаньянц Константин Викторович, к.ф.-м.н., доцент кафедры теоретической физики
  9. Халилов Владислав Рустемович, д.ф.-м.н., профессор кафедры теоретической физики
  10. Чистякова Наталия Игоревна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  11. Якута Алексей Александрович, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики

Список победителей 2019 (весна)

Список победителей конкурса «Лектор» на присуждение премий преподавателям, читающим лекции в весеннем семестре 2019 г. по базовым курсам физики и математики на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова

 

Победители группы «А» (преподаватель в возрасте до 45 лет (на 01.01.2019):

  1. Букжалёв Евгений Евгеньевич, кафедра математики
  2. Лукьяненко Дмитрий Витальевич, кафедра математики
  3. Панин Александр Анатольевич, кафедра математики

Победители группы «В» (преподаватель в возрасте от 45 лет включительно (на 01.01.2019):

  1. Тихонова Ольга Владимировна, кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  2. Ягола Анатолий Григорьевич, кафедра математики

Список победителей 2018 (осень)

Список победителей конкурса «Лектор» на присуждение премий преподавателям, читающим лекции в осеннем семестре 2018 г. по базовым курсам физики и математики на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова

 

Победители группы «А» (преподаватель в возрасте до 45 лет (на 01.01.2018):

  1. Давыдова Марина Александровна, кафедра математики
  2. Савченко Александр Максимович, кафедра квантовой статистики и теории поля
  3. Соколов Владимир Андреевич, кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  4. Якута Алексей Александрович, кафедра общей физики

Победители группы «В» (преподаватель в возрасте от 45 лет включительно (на 01.01.2018):

  1. Митин Игорь Владимирович, кафедра общей физики
  2. Овчинников Алексей Витальевич, кафедра математики
  3. Слепков Александр Иванович, кафедра общей физики
  4. Соколов Дмитрий Дмитриевич, кафедра математики, ЭК
  5. Широков Евгений Вадимович, кафедра общей ядерной физики

Список победителей 2018 (весна)

Список победителей конкурса «Лектор» на присуждение премий преподавателям, читающим лекции в весеннем семестре 2018 г. по базовым курсам физики и математики на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова

Победители группы «А» (преподаватель в возрасте до 45 лет (на 01.01.2018):

  1. Боков Павел Юрьевич, кафедра общей физики
  2. Панин Александр Анатольевич, кафедра математики
  3. Савченко Александр Максимович, кафедра квантовой статистики и теории поля
  4. Соколов Владимир Андреевич, кафедра квантовой теории и физики высоких энергий

Победители группы «В» (преподаватель в возрасте от 45 лет включительно (на 01.01.2018):

  1. Грибов Виталий Аркадьевич, кафедра квантовой статистики и теории поля
  2. Нефёдов Николай Николаевич, кафедра математики
  3. Сердобольская Мария Львовна, кафедра математического моделирования и информатики
  4. Савельев-Трофимов Андрей Борисович, кафедра общей физики и волновых процессов

Список победителей 2017

Список победителей конкурса «Семинарист» на присуждение премий преподавателям, ведущим семинарские занятия в осеннем семестре 2017 г. по базовым курсам физики и математики на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова.

 

Победители группы А (Преподаватель в возрасте до 36 лет)
 
  1. Андреев Павел Александрович, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  2. Бычков Максим Евгеньевич, аспирант кафедры квантовой статистики и теории поля
  3. Владимирова Елена Витальевна, аспирант кафедры общей ядерной физики
  4. Дергачёв Максим Алексеевич, научный сотрудник кафедры квантовой статистики и теории поля
  5. Колмычек Ирина Алексеевна, к.ф.-м.н., старший преподаватель кафедры общей физики
  6. Михайлов Евгений Александрович, к.ф.-м.н., ассистент кафедры математики
  7. Петухов Андрей Андреевич, ведущий программист кафедры математики
  8. Пименов Александр Борисович, к.ф.-м.н., научный сотрудник кафедры теоретической физики
  9. Соколов Владимир Андреевич, к.ф.-м.н., старший преподаватель кафедры квантовой теории и физики высоких энергий
  10. Юшков Егор Владимирович, к.ф.-м.н., старший научный сотрудник кафедры математики

 

Победители группы В (Преподаватель в возрасте от 36 лет)
 
  1. Васильева Ольга Николаевна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  2. Волков Владимир Тарасович, к.ф.-м.н., доцент кафедры математики
  3. Грибов Виталий Аркадьевич, к.ф.-м.н., доцент кафедры квантовой статистики и теории поля
  4. Кузьменков Леонид Стефанович, д.ф.-м.н., профессор кафедры теоретической физики
  5. Лукашева Екатерина Викентьевна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  6. Могилевский Илья Ефимович, к.ф.-м.н., доцент кафедры математики
  7. Никанорова Елена Александровна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  8. Степаньянц Константин Викторович, к.ф.-м.н., доцент кафедры теоретической физики
  9. Халилов Владислав Рустемович, д.ф.-м.н., профессор кафедры теоретической физики
  10. Чистякова Наталия Игоревна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  11. Якута Алексей Александрович, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики