Список победителей

Список победителей конкурса «Семинарист» на присуждение премий преподавателям, ведущим семинарские занятия в осеннем семестре 2019 г. по базовым курсам на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова

 

Победители группы «А» (преподаватель в возрасте до 36 лет (на 01.01.2019):

 

  • Белов Александр Александрович, кафедра математики
  • Зырянов Сергей Михайлович, кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  • Колмычек Ирина Алексеевна, кафедра общей физики
  • Мельникова Алина Александровна, кафедра математики
  • Орлов Андрей Олегович, кафедра математики
  • Панин Александр Анатольевич, кафедра математики
  • Петухов Андрей Андреевич, кафедра математики
  • Свяховский Сергей Евгеньевич, кафедра общей физики
  • Сергеев Александр Сергеевич, кафедра физики колебаний
  • Хлебников Федор Борисович, кафедра математики

 

Победители группы «В» (преподаватель в возрасте от 36 лет включительно (на 01.01.2019):

 

  • Бушина Татьяна Андреевна, кафедра общей физики 
  • Букжалёв Евгений Евгеньевич, кафедра математики
  • Никанорова Елена Александровна, кафедра общей физики
  • Панчишин Иван Михайлович, кафедра общей физики 
  • Селиверстов Алексей Валентинович, кафедра общей физики

Список победителей 2019 (весна)

Список победителей конкурса «Семинарист» на присуждение премий преподавателям, ведущим семинарские занятия в весеннем семестре 2019 г. по базовым курсам на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова

 

Победители группы «А» (преподаватель в возрасте до 36 лет (на 01.01.2019):

  • Белов Александр Александрович, кафедра математики
  • Бычков Максим Евгеньевич, кафедра квантовой статистики и теории поля
  • Ерохин Александр Игоревич, кафедра математики
  • Жданова Надежда Григорьевна, кафедра общей физики
  • Колесников Сергей Владимирович, кафедра общей физики
  • Токмачёв Михаил Геннадьевич, кафедра математики
  • Цысарь Ксения Михайловна, кафедра общей физики
  • Юшков Егор Владиславович, кафедра математики

Победители группы «В» (преподаватель в возрасте от 36 лет включительно (на 01.01.2019):

  • Андреев Павел Александрович, кафедра общей физики
  • Волков Владимир Тарасович, кафедра математики
  • Грачев Александр Васильевич, кафедра общей физики
  • Иванов Владимир Юрьевич, кафедра общей физики
  • Левашова Наталия Тимуровна, кафедра математики
  • Лукашева Екатерина Викентьевна, кафедра общей физики
  • Могилевский Илья Ефимович, кафедра математики
  • Савченко Александр Максимович, кафедра квантовой статистики и теории поля

Список победителей 2018 (осень)

Список победителей конкурса «Семинарист» на присуждение премий преподавателям, ведущим семинарские занятия в осеннем семестре 2018 г. по базовым курсам на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова

 

Победители группы «А» (преподаватель в возрасте до 36 лет (на 01.01.2018):

  • Ерохин Александр Игоревич, кафедра математики
  • Зырянов Сергей Михайлович, кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  • Колмычек Ирина Алексеевна, кафедра общей физики
  • Коняев Денис Алексеевич, кафедра математики
  • Мельникова Алина Александровна, кафедра математики
  • Панин Александр Анатольевич, кафедра математики
  • Петухов Андрей Андреевич, кафедра математики
  • Свяховский Сергей Евгеньевич, кафедра общей физики
  • Смелова Екатерина Михайловна, кафедра общей физики
  • Хлебников Фёдор Борисович, кафедра математики

Победители группы «В» (преподаватель в возрасте от 36 лет включительно (на 01.01.2018):

  • Воронина Екатерина Николаевна, кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  • Иванова Инна Борисовна, кафедра общей физики
  • Иванов Владимир Юрьевич, кафедра общей физики
  • Колыбасова Валентина Викторовна, кафедра математики
  • Могилевский Илья Ефимович, кафедра математики
  • Парфёнов Константин Владимирович, кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  • Пятаков Александр Павлович, кафедра колебаний
  • Стрыгин Сергей Евгеньевич, кафедра колебаний
  • Тихонова Ольга Владимировна, кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  • Шапкина Наталья Евгеньевна, кафедра математики

 

Список победителей 2017

Список победителей конкурса «Семинарист» на присуждение премий преподавателям, ведущим семинарские занятия в осеннем семестре 2017 г. по базовым курсам физики и математики на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова.

 

Победители группы А (Преподаватель в возрасте до 36 лет)
 
  • Андреев Павел Александрович, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  • Бычков Максим Евгеньевич, аспирант кафедры квантовой статистики и теории поля
  • Владимирова Елена Витальевна, аспирант кафедры общей ядерной физики
  • Дергачёв Максим Алексеевич, научный сотрудник кафедры квантовой статистики и теории поля
  • Колмычек Ирина Алексеевна, к.ф.-м.н., старший преподаватель кафедры общей физики
  • Михайлов Евгений Александрович, к.ф.-м.н., ассистент кафедры математики
  • Петухов Андрей Андреевич, ведущий программист кафедры математики
  • Пименов Александр Борисович, к.ф.-м.н., научный сотрудник кафедры теоретической физики
  • Соколов Владимир Андреевич, к.ф.-м.н., старший преподаватель кафедры квантовой теории и физики высоких энергий
  • Юшков Егор Владимирович, к.ф.-м.н., старший научный сотрудник кафедры математики

 

Победители группы В (Преподаватель в возрасте от 36 лет)
 
  • Васильева Ольга Николаевна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  • Волков Владимир Тарасович, к.ф.-м.н., доцент кафедры математики
  • Грибов Виталий Аркадьевич, к.ф.-м.н., доцент кафедры квантовой статистики и теории поля
  • Кузьменков Леонид Стефанович, д.ф.-м.н., профессор кафедры теоретической физики
  • Лукашева Екатерина Викентьевна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  • Могилевский Илья Ефимович, к.ф.-м.н., доцент кафедры математики
  • Никанорова Елена Александровна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  • Степаньянц Константин Викторович, к.ф.-м.н., доцент кафедры теоретической физики
  • Халилов Владислав Рустемович, д.ф.-м.н., профессор кафедры теоретической физики
  • Чистякова Наталия Игоревна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  • Якута Алексей Александрович, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики

Список победителей 2018 (весна)

Список победителей конкурса «Семинарист» на присуждение премий преподавателям, ведущим семинарские занятия в весеннем семестре 2018 г. по базовым курсам физики и математики на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова

Победители группы «А» (преподаватель в возрасте до 36 лет (на 01.01.2018):

  1. Бычков Максим Евгеньевич, кафедра квантовой статистики и теории поля
  2. Дергачёв Максим Алексеевич, кафедра квантовой статистики и теории поля
  3. Жданова Надежда Григорьевна, кафедра общей физики
  4. Колесников Сергей Владимирович, кафедра общей физики
  5. Мельникова Алина Александровна, кафедра математики
  6. Хлебников Фёдор Борисович, кафедра математики
  7. Юшков Егор Владиславович, кафедра математики

Победители группы «В» (преподаватель в возрасте от 36 лет включительно (на 01.01.2018):

  1. Бушина Татьяна Андреевна, кафедра общей физики
  2. Волков Владимир Тарасович, кафедра математики
  3. Иванова Инна Борисовна, кафедра общей физики
  4. Колыбасова Валентина Викторовна, кафедра математики
  5. Митин Игорь Владимирович, кафедра общей физики
  6. Парфёнов Константин Владимирович, кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  7. Селивёрстов Алексей Валентинович, кафедра общей физики
  8. Степаньянц Константин Викторович, кафедра теоретической физики
  9. Шапкина Наталия Евгеньевна, кафедра математики

Список победителей 2018 (весна)

Список победителей конкурса «Семинарист» на присуждение премий преподавателям, ведущим семинарские занятия в весеннем семестре 2018 г. по базовым курсам физики и математики на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова

Победители группы «А» (преподаватель в возрасте до 36 лет (на 01.01.2018):

  1. Бычков Максим Евгеньевич, кафедра квантовой статистики и теории поля
  2. Дергачёв Максим Алексеевич, кафедра квантовой статистики и теории поля
  3. Жданова Надежда Григорьевна, кафедра общей физики
  4. Колесников Сергей Владимирович, кафедра общей физики
  5. Мельникова Алина Александровна, кафедра математики
  6. Хлебников Фёдор Борисович, кафедра математики
  7. Юшков Егор Владиславович, кафедра математики

Победители группы «В» (преподаватель в возрасте от 36 лет включительно (на 01.01.2018):

  1. Бушина Татьяна Андреевна, кафедра общей физики
  2. Волков Владимир Тарасович, кафедра математики
  3. Иванова Инна Борисовна, кафедра общей физики
  4. Колыбасова Валентина Викторовна, кафедра математики
  5. Митин Игорь Владимирович, кафедра общей физики
  6. Парфёнов Константин Владимирович, кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  7. Селивёрстов Алексей Валентинович, кафедра общей физики
  8. Степаньянц Константин Викторович, кафедра теоретической физики
  9. Шапкина Наталия Евгеньевна, кафедра математики

Список победителей 2017

Список победителей конкурса «Семинарист» на присуждение премий преподавателям, ведущим семинарские занятия в осеннем семестре 2017 г. по базовым курсам физики и математики на Физическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова.

 

Победители группы А (Преподаватель в возрасте до 36 лет)
 
  • Андреев Павел Александрович, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  • Бычков Максим Евгеньевич, аспирант кафедры квантовой статистики и теории поля
  • Владимирова Елена Витальевна, аспирант кафедры общей ядерной физики
  • Дергачёв Максим Алексеевич, научный сотрудник кафедры квантовой статистики и теории поля
  • Колмычек Ирина Алексеевна, к.ф.-м.н., старший преподаватель кафедры общей физики
  • Михайлов Евгений Александрович, к.ф.-м.н., ассистент кафедры математики
  • Петухов Андрей Андреевич, ведущий программист кафедры математики
  • Пименов Александр Борисович, к.ф.-м.н., научный сотрудник кафедры теоретической физики
  • Соколов Владимир Андреевич, к.ф.-м.н., старший преподаватель кафедры квантовой теории и физики высоких энергий
  • Юшков Егор Владимирович, к.ф.-м.н., старший научный сотрудник кафедры математики

 

Победители группы В (Преподаватель в возрасте от 36 лет)
 
  • Васильева Ольга Николаевна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  • Волков Владимир Тарасович, к.ф.-м.н., доцент кафедры математики
  • Грибов Виталий Аркадьевич, к.ф.-м.н., доцент кафедры квантовой статистики и теории поля
  • Кузьменков Леонид Стефанович, д.ф.-м.н., профессор кафедры теоретической физики
  • Лукашева Екатерина Викентьевна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  • Могилевский Илья Ефимович, к.ф.-м.н., доцент кафедры математики
  • Никанорова Елена Александровна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  • Степаньянц Константин Викторович, к.ф.-м.н., доцент кафедры теоретической физики
  • Халилов Владислав Рустемович, д.ф.-м.н., профессор кафедры теоретической физики
  • Чистякова Наталия Игоревна, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики
  • Якута Алексей Александрович, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики