Список победителей

Список победителей конкурса «Стипендии» для аспирантов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

в категории «Теоретическая физика»
  • Евсеев Олег Александрович, 1 год обучения, Кафедра физики частиц и космологии
  • Курбатов Андрей Олегович, 3 год обучения, Кафедра физики полимеров и кристаллов
  • Мещеряков Николай Павлович, 1 год обучения, Кафедра теоретической физики
  • Новгородцев Сергей Владиславович, 1 год обучения, Кафедра теоретической физики
  • Прохоров Андрей Александрович, 1 год обучения, Кафедра общей ядерной физики
  • Ружицкий Всеволод Игоревич, 2 год обучения, Кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  • Тарелкин Александр Алексеевич, 3 год обучения, Кафедра квантовой статистики и теории поля
  • Шишков Георгий Михайлович, 1 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов

 

в категории «Все области физики, за исключением теоретической»
  • Баулин Роман Алексеевич, 4 год обучения, Кафедра физики твердого тела
  • Божьев Иван Вячеславович, 3 год обучения, Кафедра физики полупроводников
  • Докукин Сергей Александрович, 3 год обучения, Кафедра общей физики
  • Доминский Дмитрий Игоревич, 2 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Зефиров Вадим Викторович, 2 год обучения, Кафедра физики полимеров и кристаллов
  • Крохмаль Алиса Александровна, 1 год обучения, Кафедра акустики
  • Кузнецов Никита Юрьевич, 1 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Макаров Сергей Станиславович, 2 год обучения, Кафедра физики ускорителей и радиационной медицины
  • Наташина Ульяна Александровна, 2 год обучения, Кафедра физики низких температур и сверхпроводимости
  • Помозов Александр Романович, 2 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  • Пушкарёв Дмитрий Владимирович, 3 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Пушкин Андрей Владимирович, 2 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Ровнягина Наталия Романовна, 3 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  • Рожко Михаил Викторович, 1 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Сыромятников Алексей Геральдович, 2 год обучения, Кафедра общей физики
  • Фроловцев Дмитрий Николаевич, 3 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Храмова Анастасия Евгеньевна, 1 год обучения, Кафедра фотоники и физики микроволн
  • Якимов Борис Павлович, 2 год обучения, Кафедра квантовой электроники

 

 

Список победителей 2017 г. (осень)

Список победителей конкурса «Стипендии» для аспирантов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

 

в категории «Теоретическая физика»
 
  • Волкова Виктория Евгеньевна, 3 год обучения, Кафедра физики частиц и космологии
  • Гожев Денис Алексеевич, 2 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Давыдов Андрей Семенович, 3 год обучения, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  • Данилина Анна Владимировна, 2 год обучения, Кафедра физики атомного ядра и квантовой теории столкновений
  • Наджарьян Тимур Артемович, 2 год обучения, Кафедра физики полимеров и кристаллов

 

в категории «Все области физики, за исключением теоретической»
 
  • Блинов Михаил Ильич, 1 год обучения, Кафедра магнетизма
  • Вервальд Алексей Михайлович, 2 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  • Григорьев Кирилл Сергеевич, 3 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Голинская Анастасия Дмитриевна, 2 год обучения, Кафедра полупроводников
  • Ковлаков Егор Витальевич, 3 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  • Колупаева Людмила Дмитриевна, 1 год обучения, Кафедра физики элементарных частиц
  • Кос Павел Игоревич, 4 год обучения, Кафедра физики полимеров и кристаллов
  • Малыхин Сергей Александрович, 3 год обучения, Кафедра физики полимеров и кристаллов
  • Мареев Евгений Игоревич, 3 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Мигаль Екатерина Александровна, 1 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Митетело Николай Викторович, 1 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  • Степанов Евгений Александрович, 3 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Ушаков Александр Александрович, 3 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Харчева Анастасия Витальевна, 3 год обучения, Кафедра общей физики
  • Шевченко Светлана Николаевна , 3 год обучения, Кафедра физики низких температур и сверхпроводимости
  • Шилкин Даниил Александрович, 3 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  • Щеголев Андрей Евгеньевич, 1 год обучения, Кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники

Список победителей 2017 г. (весна)

Список победителей открытого публичного конкурса «Стипендии» для аспирантов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

 

  • Гордиевская Юлия Дмитриевна, 2-ой год обучения, кафедра физики полимеров и кристаллов
  • Иванов Александр Сергеевич, 2-ой год обучения, кафедра физики частиц и космологии
  • Козачук Анастасия Дмитриевна, 3-ий год обучения, кафедра физики атомного ядра и квантовой теории столкновений
  • Росницкий Павел Борисович, 2-ой год обучения, кафедра акустики
  • Сылгачева Дарья Анатольевна, 2-ой год обучения, кафедра фотоники и физики микроволн
  • Шипило Даниил Евгеньевич,  2-ой год обучения, кафедра общей физики и волновых процессов