Список победителей

Список победителей конкурса «Стипендии –Физический факультет» на получение стипендий для аспирантов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

в категории «Теоретическая физика»

 

  1. Авдеев Никита Алексеевич, 2 год обучения, Кафедра астрофизики и звездной астрономии
  2. Биккулова Алсу Валиулловна, 2 год обучения, Кафедра общей физики и физики конденсированного состояния
  3. Гармаев Борис Дмитриевич, 3 год обучения, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  4. Залозная Елизавета Дмитриевна, 1 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  5. Мостовой Сергей Дмитриевич, 1 год обучения, Кафедра квантовой статистики и теории поля
  6. Пикалов Антон Михайлович, 3 год обучения, Кафедра магнетизма
  7. Попов Артем Романович, 1 года обучения, Кафедра теоретической физики
  8. Сорокина Анастасия Сергеевна, 1 год обучения, Кафедра физики полимеров и кристаллов
  9. Шевцов Владислав Сергеевич, 2 год обучения, Кафедра общей физики

в категории «Все области физики, за исключением теоретической»

  1. Агапов Дмитрий Павлович, 2 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  2. Алехина Юлия Александровна, 2 год обучения, Кафедры магнетизма
  3. Борисов Святослав Борисович, 1 год обучения, Кафедра астрофизики и звездной астрономии
  4. Гоголева Мария Александровна, 3 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  5. Гостев Павел Павлович, 4 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  6. Казаков Алексей Сергеевич, 3 год обучения, Кафедра общей физики и физики конденсированного состояния
  7. Карпов Вячеслав Александрович, 1 год обучения, Кафедра физики моря и вод суши
  8. Кокарева Наталия Григорьевна, 1 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  9. Кройчук Мария Кирилловна, 2 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  10. Митина Екатерина Владимировна, 2 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  11. Поплавский Михаил Витальевич, 2 год обучения, Кафедра физики колебаний
  12. Синецкий Виктор Владимирович, 3 год обучения, Кафедра общей ядерной физики

Список победителей 2018 г.

Список победителей конкурса «Стипендии» для аспирантов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

в категории «Теоретическая физика»
  1. Евсеев Олег Александрович, 1 год обучения, Кафедра физики частиц и космологии
  2. Курбатов Андрей Олегович, 3 год обучения, Кафедра физики полимеров и кристаллов
  3. Мещеряков Николай Павлович, 1 год обучения, Кафедра теоретической физики
  4. Новгородцев Сергей Владиславович, 1 год обучения, Кафедра теоретической физики
  5. Прохоров Андрей Александрович, 1 год обучения, Кафедра общей ядерной физики
  6. Ружицкий Всеволод Игоревич, 2 год обучения, Кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  7. Тарелкин Александр Алексеевич, 3 год обучения, Кафедра квантовой статистики и теории поля
  8. Шишков Георгий Михайлович, 1 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов

 

в категории «Все области физики, за исключением теоретической»
  1. Баулин Роман Алексеевич, 4 год обучения, Кафедра физики твердого тела
  2. Божьев Иван Вячеславович, 3 год обучения, Кафедра физики полупроводников
  3. Докукин Сергей Александрович, 3 год обучения, Кафедра общей физики
  4. Доминский Дмитрий Игоревич, 2 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  5. Зефиров Вадим Викторович, 2 год обучения, Кафедра физики полимеров и кристаллов
  6. Крохмаль Алиса Александровна, 1 год обучения, Кафедра акустики
  7. Кузнецов Никита Юрьевич, 1 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  8. Макаров Сергей Станиславович, 2 год обучения, Кафедра физики ускорителей и радиационной медицины
  9. Наташина Ульяна Александровна, 2 год обучения, Кафедра физики низких температур и сверхпроводимости
  10. Помозов Александр Романович, 2 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  11. Пушкарёв Дмитрий Владимирович, 3 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  12. Пушкин Андрей Владимирович, 2 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  13. Ровнягина Наталия Романовна, 3 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  14. Рожко Михаил Викторович, 1 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  15. Сыромятников Алексей Геральдович, 2 год обучения, Кафедра общей физики
  16. Фроловцев Дмитрий Николаевич, 3 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  17. Храмова Анастасия Евгеньевна, 1 год обучения, Кафедра фотоники и физики микроволн
  18. Якимов Борис Павлович, 2 год обучения, Кафедра квантовой электроники

 

 

Список победителей 2017 г. (осень)

Список победителей конкурса «Стипендии» для аспирантов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

 

в категории «Теоретическая физика»
 
  1. Волкова Виктория Евгеньевна, 3 год обучения, Кафедра физики частиц и космологии
  2. Гожев Денис Алексеевич, 2 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  3. Давыдов Андрей Семенович, 3 год обучения, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  4. Данилина Анна Владимировна, 2 год обучения, Кафедра физики атомного ядра и квантовой теории столкновений
  5. Наджарьян Тимур Артемович, 2 год обучения, Кафедра физики полимеров и кристаллов

 

в категории «Все области физики, за исключением теоретической»
 
  1. Блинов Михаил Ильич, 1 год обучения, Кафедра магнетизма
  2. Вервальд Алексей Михайлович, 2 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  3. Григорьев Кирилл Сергеевич, 3 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  4. Голинская Анастасия Дмитриевна, 2 год обучения, Кафедра полупроводников
  5. Ковлаков Егор Витальевич, 3 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  6. Колупаева Людмила Дмитриевна, 1 год обучения, Кафедра физики элементарных частиц
  7. Кос Павел Игоревич, 4 год обучения, Кафедра физики полимеров и кристаллов
  8. Малыхин Сергей Александрович, 3 год обучения, Кафедра физики полимеров и кристаллов
  9. Мареев Евгений Игоревич, 3 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  10. Мигаль Екатерина Александровна, 1 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  11. Митетело Николай Викторович, 1 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  12. Степанов Евгений Александрович, 3 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  13. Ушаков Александр Александрович, 3 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  14. Харчева Анастасия Витальевна, 3 год обучения, Кафедра общей физики
  15. Шевченко Светлана Николаевна , 3 год обучения, Кафедра физики низких температур и сверхпроводимости
  16. Шилкин Даниил Александрович, 3 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  17. Щеголев Андрей Евгеньевич, 1 год обучения, Кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники

Список победителей 2017 г. (весна)

Список победителей открытого публичного конкурса «Стипендии» для аспирантов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

 

  1. Гордиевская Юлия Дмитриевна, 2-ой год обучения, кафедра физики полимеров и кристаллов
  2. Иванов Александр Сергеевич, 2-ой год обучения, кафедра физики частиц и космологии
  3. Козачук Анастасия Дмитриевна, 3-ий год обучения, кафедра физики атомного ядра и квантовой теории столкновений
  4. Росницкий Павел Борисович, 2-ой год обучения, кафедра акустики
  5. Сылгачева Дарья Анатольевна, 2-ой год обучения, кафедра фотоники и физики микроволн
  6. Шипило Даниил Евгеньевич,  2-ой год обучения, кафедра общей физики и волновых процессов