Победители

Список победителей конкурса «Стипендии» для студентов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

 
в категории «Теоретическая физика»
 
  • Баринов Владислав Валерьевич, 5 год обучения, Кафедра физики частиц и космологии
  • Бишлер Людмила Владимировна, 5 год обучения, Кафедра физики частиц и космологии
  • Евсеев Олег Александрович, 6 год обучения, Кафедра физики частиц и космологии
  • Жидкова Софья Мохамедовна, 5 год обучения, Кафедра теоретической физики
  • Климкин Николай Дмитриевич, 6 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  • Маркова Мария Леонидовна, 5 год обучения, Кафедра общей ядерной физики
  • Меличев Олег Игоревич, 6 год обучения, Кафедра физики частиц и космологии
  • Сидоров Семён Владимирович, 5 год обучения, Кафедра общей ядерной физики
  • Соколов Антон Владимирович, 5 год обучения, Кафедра физики частиц и космологии
  • Филиппов Владислав Игоревич, 5 год обучения, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  • Чухнова Александра Владимировна, 5 год обучения, Кафедра теоретической физики
  • Широков Илья Евгеньевич, 6 год обучения, Кафедра теоретической физики
 
в категории «Все области физики, за исключением теоретической»
 
  • Алехина Юлия Александровна, 6 год обучения, Кафедра магнетизма
  • Андрияхина Юлия Сергеевна, 5 год обучения, Кафедра акустики
  • Борисов Святослав Борисович, 5 год обучения, Кафедра астрофизики и звёздной астрономии
  • Горлова Диана Алексеевна, 4 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Грачева Мария Александровна, 5 год обучения, Кафедра общей физики
  • Дорофеева Алиса Александровна, 6 год обучения, Кафедра акустики
  • Калинин Антон Олегович, 5 год обучения, Кафедра математики
  • Кройчук Мария Кирилловна, 6 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  • Львов Кирилл Вячеславович, 4 год обучения, Кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем
  • Масленников Дмитрий Романович, 5 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Полянский Андрей Иванович, 5 год обучения, Кафедра акустики
  • Попкова Анна Андреевна, 5 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  • Рагульская Анастасия Владимировна, 6 год обучения, Кафедра физики твёрдого тела
  • Рожко Михаил Викторович, 6 год обучения, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Рубцов Евгений Валерьевич, 5 год обучения, Кафедра астрофизики и звёздной астрономии
  • Сарманова Ольга Эдуардовна, 5 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  • Снигирев Вячеслав Сергеевич, 4 год обучения, Кафедра квантовой электроники
  • Терзи Марина Евгеньевна, 6 год обучения, Кафедра акустики