Список победителей

Список победителей конкурса «Стипендии – Физический факультет» на получение стипендий для студентов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

в категории «Теоретическая физика»

 

  1. Авакян Артур Левонович, 1 курс магистратуры, Кафедра астрофизики и звездной астрономии
  2. Елистратов Степан Алексеевич, 4 курс бакалавриата, Кафедра математики
  3. Захаров Роман Викторович, 2 курс магистратуры, Кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники 
  4. Карпов Иван Андреевич, 2 курс магистратуры, Кафедра акустики
  5. Лазарев Фёдор Михайлович, 1 курс магистратуры, Кафедра теоретической физики
  6. Николаева Ирина Алексеевна, 1 курс магистратуры, Кафедра общей физики и волновых процессов
  7. Петров Павел Константинович, 2 курс магистратуры, Кафедра физики частиц и космологии
  8. Русалев Тимофей Александрович, 1 курс магистратуры, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  9. Симонов Макар Валерьевич, 4 курс бакалавриата, Кафедра общей ядерной физики
  10. Фазлижанова Дина Ильшатовна, 2 курс магистратуры, Кафедра физики низких температур и сверхпроводимости 
  11. Халаимов Дмитрий Александрович, 1 курс магистратуры, Кафедра квантовой статистики и теории поля
  12. Хохрякова Алёна Дмитриевна, 4 курс бакалавриата, Кафедра астрофизики и звездной астрономии
  13. Цветков Дмитрий Максимович, 2 курс магистратуры, Кафедра общей физики
  14. Черткова Анастасия Семеновна, 2 курс магистратуры, Кафедра квантовой электроники

в категории «Все области физики, за исключением теоретической»

  1. Аргун Рауль Ларикович, 2 курс магистратуры, Кафедра математики
  2. Асфандияров Шамиль Альбертович, 2 курс магистратуры, Кафедра акустики
  3. Гайер Алексей Вячеславович, 4 курс бакалавриата, Кафедра квантовой электроники
  4. Глек Павел Борисович, 2 курс магистратуры, Кафедра общей физики и волновых процессов
  5. Горлова Диана Алексеевна, 2 курс магистратуры, Кафедра общей физики и волновых процессов
  6. Ермолинский Петр Борисович, 1 курс магистратуры, Кафедра общей физики и волновых процессов
  7. Жутов Артем Константинович, 4 курс бакалавриата, Кафедра квантовой электроники
  8. Заворотный Аким Юрьевич, 2 курс магистратуры, Кафедра общей физики и волновых процессов
  9. Корнев Константин Николаевич, 1 курс магистратуры, Кафедра физической электроники
  10. Костылева Екатерина Ильинична, 4 курс бакалавриата, Кафедра физики колебаний
  11. Львов Кирилл Вячеславович, 2 курс магистратуры, Кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем
  12. Неило Алексей Александрович, 4 курс бакалавриата, Кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники 
  13. Неретина Мария Дмитриевна, 1 курс магистратуры, Кафедра экспериментальной астрономии
  14. Нечаева Алиса Леонидовна, 1 курс магистратуры, Кафедра математики
  15. Плосков Антон Николаевич, 2 курс магистратуры, Кафедра физики атмосферы
  16. Подлесный Егор Игоревич, 2 курс магистратуры, Кафедра физики космоса
  17. Попов Михаил Егорович, 2 курс магистратуры, Кафедра квантовой электроники
  18. Рубекина Анна Александровна, 2 курс магистратуры, Кафедра квантовой электроники
  19. Румянцев Борис Вадимович, 1 курс магистратуры, Кафедра общей физики и волновых процессов
  20. Топор Олег Игоревич, 1 курс магистратуры, Кафедра физико-математических методов управления
  21. Тюрин Илья Семенович, 2 курс магистратуры, Кафедра физики атомного ядра и квантовой теории столкновений

Список победителей 2018 г.

Список победителей конкурса «Стипендии» для студентов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

в категории «Теоретическая физика»
  1. Авакян Артур Левонович, 4 курс, Кафедра астрофизики и звездной астрономии
  2. Агеева Юлия Александровна, 6 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  3. Давыдова Алиса Александровна, 4 курс, Кафедра теоретической физики
  4. Залозная Елизавета Дмитриевна, 6 курс, Кафедра общей физики и волновых процессов
  5. Захаров Роман Викторович, 5 курс, Кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  6. Калитенко Александр Михайлович, 6 курс, Кафедра теоретической физики
  7. Коваленко Александр Михайлович, 6 курс, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  8. Мишняков Виктор Викторович, 4 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  9. Пушкарев Василий Владимирович, 5 курс, Кафедра астрофизики и звездной астрономии
  10. Сидоров Семен Владимирович, 6 курс, Кафедра общей ядерной физики
  11. Соколов Антон Владимирович, 6 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  12. Степанов Дмитрий Сергеевич, 6 курс, Кафедра астрофизики и звёздной астрономии
  13. Терзиев Николай Олегович, 4 курс, Кафедра теоретической физики
  14. Хлопунов Михаил Юрьевич, 5 курс, Кафедра теоретической физики
  15. Цветков Дмитрий Максимович, 5 курс, Кафедра общей физики
  16. Черткова Анастасия Семеновна, 5 курс, Кафедра квантовой электроники
  17. Чухнова Александра Владимировна, 6 курс, Кафедра теоретической физики
  18. Шустов Павел Игоревич, 6 курс, Кафедра физики частиц и космологии
в категории «Все области физики, за исключением теоретической»
  1. Акмаев Марк Александрович, 6 курс, Кафедра общей физики и физики конденсированного состояния
  2. Андрияхина Юлия Сергеевна, 6 курс, Кафедра акустики
  3. Аргун Рауль Ларикович, 5 курс, Кафедра математики
  4. Бобина Анастасия Станиславовна, 5 курс, Кафедра акустики
  5. Горлова Диана Алексеевна, 5 курс, Кафедра общей физики и волновых процессов
  6. Грачёва Мария Александровна, 6 курс, Кафедра общей физики
  7. Гришин Кирилл Алексеевич, 4 курс, Кафедра астрофизики и звёздной астрономии
  8. Давыдов Александр Иванович, 6 курс, Кафедра общей ядерной физики
  9. Евсеев Александр Павлович, 6 курс, Кафедра физической электроники
  10. Жданова Карина Дмитриевна, 6 курс, Кафедра квантовой электроники
  11. Жильцова Анна Александровна, 6 курс, Кафедра общей физики
  12. Иванов Александр Владимирович, 6 курс, Кафедра математики
  13. Лесик Мария Владимировна, 6 курс, Кафедра акустики
  14. Львов Кирилл Вячеславович, 5 курс, Кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем
  15. Обыденнов Дмитрий Викторович, 5 курс, Кафедра квантовой электроники
  16. Пономарчук Екатерина Максимовна, 5 курс, Кафедра акустики
  17. Попкова Анна Андреевна, 6 курс, Кафедра квантовой электроники
  18. Попов Михаил Егорович, 5 курс, Кафедра квантовой электроники
  19. Романов Андрей Николаевич, 5 курс, Кафедра общей ядерной физики
  20. Румянцев Борис Вадимович, 4 курс, Кафедра общей физики и волновых процессов
  21. Сарманова Ольга Эдуардовна, 6 курс, Кафедра квантовой электроники
  22. Сизов Виктор Евгеньевич, 6 курс, Кафедра физики полимеров и кристаллов
  23. Снигирёв Вячеслав Сергеевич, 5 курс, Кафедра квантовой электроники
  24. Строганова Юлия Дмитриевна, 6 курс, Кафедра молекулярных процессов и экстремальных состояний вещества

 

Список победителей 2017 г. (осень)

Список победителей конкурса «Стипендии» для студентов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

 
в категории «Теоретическая физика»
 
  1. Баринов Владислав Валерьевич, 5 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  2. Бишлер Людмила Владимировна, 5 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  3. Евсеев Олег Александрович, 6 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  4. Жидкова Софья Мохамедовна, 5 курс, Кафедра теоретической физики
  5. Климкин Николай Дмитриевич, 6 курс, Кафедра квантовой электроники
  6. Маркова Мария Леонидовна, 5 курс, Кафедра общей ядерной физики
  7. Меличев Олег Игоревич, 6 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  8. Сидоров Семён Владимирович, 5 курс, Кафедра общей ядерной физики
  9. Соколов Антон Владимирович, 5 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  10. Филиппов Владислав Игоревич, 5 курс, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  11. Чухнова Александра Владимировна, 5 курс, Кафедра теоретической физики
  12. Широков Илья Евгеньевич, 6 курс, Кафедра теоретической физики
 
в категории «Все области физики, за исключением теоретической»
 
  1. Алехина Юлия Александровна, 6 курс, Кафедра магнетизма
  2. Андрияхина Юлия Сергеевна, 5 курс, Кафедра акустики
  3. Борисов Святослав Борисович, 5 курс, Кафедра астрофизики и звёздной астрономии
  4. Горлова Диана Алексеевна, 4 курс, Кафедра общей физики и волновых процессов
  5. Грачева Мария Александровна, 5 курс, Кафедра общей физики
  6. Дорофеева Алиса Александровна, 6 курс, Кафедра акустики
  7. Калинин Антон Олегович, 5 курс, Кафедра математики
  8. Кройчук Мария Кирилловна, 6 курс, Кафедра квантовой электроники
  9. Львов Кирилл Вячеславович, 4 курс, Кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем
  10. Масленников Дмитрий Романович, 5 курс, Кафедра общей физики и волновых процессов
  11. Полянский Андрей Иванович, 5 курс, Кафедра акустики
  12. Попкова Анна Андреевна, 5 курс, Кафедра квантовой электроники
  13. Рагульская Анастасия Владимировна, 6 курс, Кафедра физики твёрдого тела
  14. Рожко Михаил Викторович, 6 курс, Кафедра общей физики и волновых процессов
  15. Рубцов Евгений Валерьевич, 5 курс, Кафедра астрофизики и звёздной астрономии
  16. Сарманова Ольга Эдуардовна, 5 курс, Кафедра квантовой электроники
  17. Снигирев Вячеслав Сергеевич, 4 курс, Кафедра квантовой электроники
  18. Терзи Марина Евгеньевна, 6 курс, Кафедра акустики

Список победителей 2017 г. (весна)

Список победителей конкурса «Стипендии» для студентов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова
  1. Богуш Игорь Андреевич, 1-ый курс магистратуры,  кафедра теоретической физики
  2. Виноградов Александр Алексеевич, 3-ий курс, кафедра математики
  3. Выборова Вера Владимировна, 1 курс магистратуры, кафедра квантовой электроники
  4. Захаров Роман Викторович, 3-ий курс, кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  5. Корочкин Александр Алексеевич, 1-ый курс магистратуры,  кафедра физики частиц и космологии
  6. Кулицкий Александр Валерьевич, 1 курс магистратуры, кафедра теоретической физики
  7. Лобашев Александр Алексеевич, 3-ий курс,  кафедра теоретической физики
  8. Мещеряков Николай Павлович, 1-ый курс магистратуры, кафедра теоретической физики
  9. Погорелов Иван Алексеевич,  1 курс магистратуры, кафедра квантовой электроники
  10. Поплавский Михаил Витальевич, 1 курс магистратуры, кафедра физики колебаний
  11. Хирк Мишель Саиб, 1 курс магистратуры, кафедра общей ядерной физики
  12. Черенков Артём Витальевич,  1 курс магистратуры, кафедра физики колебаний 
  13. Яковлев Андрей Александрович, 3-ий курс,  кафедра теоретической физики