Список победителей

Список победителей конкурса «Стипендии» для студентов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

в категории «Теоретическая физика» и в категории «Все области физики, за исключением теоретической»

будет опубликован по окончании конкурса 2019 года

Список победителей 2018 г.

Список победителей конкурса «Стипендии» для студентов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

в категории «Теоретическая физика»
  • Авакян Артур Левонович, 4 курс, Кафедра астрофизики и звездной астрономии
  • Агеева Юлия Александровна, 6 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  • Давыдова Алиса Александровна, 4 курс, Кафедра теоретической физики
  • Залозная Елизавета Дмитриевна, 6 курс, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Захаров Роман Викторович, 5 курс, Кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  • Калитенко Александр Михайлович, 6 курс, Кафедра теоретической физики
  • Коваленко Александр Михайлович, 6 курс, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  • Мишняков Виктор Викторович, 4 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  • Пушкарев Василий Владимирович, 5 курс, Кафедра астрофизики и звездной астрономии
  • Сидоров Семен Владимирович, 6 курс, Кафедра общей ядерной физики
  • Соколов Антон Владимирович, 6 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  • Степанов Дмитрий Сергеевич, 6 курс, Кафедра астрофизики и звёздной астрономии
  • Терзиев Николай Олегович, 4 курс, Кафедра теоретической физики
  • Хлопунов Михаил Юрьевич, 5 курс, Кафедра теоретической физики
  • Цветков Дмитрий Максимович, 5 курс, Кафедра общей физики
  • Черткова Анастасия Семеновна, 5 курс, Кафедра квантовой электроники
  • Чухнова Александра Владимировна, 6 курс, Кафедра теоретической физики
  • Шустов Павел Игоревич, 6 курс, Кафедра физики частиц и космологии
в категории «Все области физики, за исключением теоретической»
  • Акмаев Марк Александрович, 6 курс, Кафедра общей физики и физики конденсированного состояния
  • Андрияхина Юлия Сергеевна, 6 курс, Кафедра акустики
  • Аргун Рауль Ларикович, 5 курс, Кафедра математики
  • Бобина Анастасия Станиславовна, 5 курс, Кафедра акустики
  • Горлова Диана Алексеевна, 5 курс, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Грачёва Мария Александровна, 6 курс, Кафедра общей физики
  • Гришин Кирилл Алексеевич, 4 курс, Кафедра астрофизики и звёздной астрономии
  • Давыдов Александр Иванович, 6 курс, Кафедра общей ядерной физики
  • Евсеев Александр Павлович, 6 курс, Кафедра физической электроники
  • Жданова Карина Дмитриевна, 6 курс, Кафедра квантовой электроники
  • Жильцова Анна Александровна, 6 курс, Кафедра общей физики
  • Иванов Александр Владимирович, 6 курс, Кафедра математики
  • Лесик Мария Владимировна, 6 курс, Кафедра акустики
  • Львов Кирилл Вячеславович, 5 курс, Кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем
  • Обыденнов Дмитрий Викторович, 5 курс, Кафедра квантовой электроники
  • Пономарчук Екатерина Максимовна, 5 курс, Кафедра акустики
  • Попкова Анна Андреевна, 6 курс, Кафедра квантовой электроники
  • Попов Михаил Егорович, 5 курс, Кафедра квантовой электроники
  • Романов Андрей Николаевич, 5 курс, Кафедра общей ядерной физики
  • Румянцев Борис Вадимович, 4 курс, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Сарманова Ольга Эдуардовна, 6 курс, Кафедра квантовой электроники
  • Сизов Виктор Евгеньевич, 6 курс, Кафедра физики полимеров и кристаллов
  • Снигирёв Вячеслав Сергеевич, 5 курс, Кафедра квантовой электроники
  • Строганова Юлия Дмитриевна, 6 курс, Кафедра молекулярных процессов и экстремальных состояний вещества

Список победителей 2017 г. (осень)

Список победителей конкурса «Стипендии» для студентов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

 
в категории «Теоретическая физика»
 
  • Баринов Владислав Валерьевич, 5 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  • Бишлер Людмила Владимировна, 5 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  • Евсеев Олег Александрович, 6 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  • Жидкова Софья Мохамедовна, 5 курс, Кафедра теоретической физики
  • Климкин Николай Дмитриевич, 6 курс, Кафедра квантовой электроники
  • Маркова Мария Леонидовна, 5 курс, Кафедра общей ядерной физики
  • Меличев Олег Игоревич, 6 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  • Сидоров Семён Владимирович, 5 курс, Кафедра общей ядерной физики
  • Соколов Антон Владимирович, 5 курс, Кафедра физики частиц и космологии
  • Филиппов Владислав Игоревич, 5 курс, Кафедра квантовой теории и физики высоких энергий
  • Чухнова Александра Владимировна, 5 курс, Кафедра теоретической физики
  • Широков Илья Евгеньевич, 6 курс, Кафедра теоретической физики
 
в категории «Все области физики, за исключением теоретической»
 
  • Алехина Юлия Александровна, 6 курс, Кафедра магнетизма
  • Андрияхина Юлия Сергеевна, 5 курс, Кафедра акустики
  • Борисов Святослав Борисович, 5 курс, Кафедра астрофизики и звёздной астрономии
  • Горлова Диана Алексеевна, 4 курс, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Грачева Мария Александровна, 5 курс, Кафедра общей физики
  • Дорофеева Алиса Александровна, 6 курс, Кафедра акустики
  • Калинин Антон Олегович, 5 курс, Кафедра математики
  • Кройчук Мария Кирилловна, 6 курс, Кафедра квантовой электроники
  • Львов Кирилл Вячеславович, 4 курс, Кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем
  • Масленников Дмитрий Романович, 5 курс, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Полянский Андрей Иванович, 5 курс, Кафедра акустики
  • Попкова Анна Андреевна, 5 курс, Кафедра квантовой электроники
  • Рагульская Анастасия Владимировна, 6 курс, Кафедра физики твёрдого тела
  • Рожко Михаил Викторович, 6 курс, Кафедра общей физики и волновых процессов
  • Рубцов Евгений Валерьевич, 5 курс, Кафедра астрофизики и звёздной астрономии
  • Сарманова Ольга Эдуардовна, 5 курс, Кафедра квантовой электроники
  • Снигирев Вячеслав Сергеевич, 4 курс, Кафедра квантовой электроники
  • Терзи Марина Евгеньевна, 6 курс, Кафедра акустики

Список победителей 2017 г. (весна)

Список победителей конкурса «Стипендии» для студентов Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова
  • Богуш Игорь Андреевич, 1-ый курс магистратуры,  кафедра теоретической физики
  • Виноградов Александр Алексеевич, 3-ий курс, кафедра математики
  • Выборова Вера Владимировна, 1 курс магистратуры, кафедра квантовой электроники
  • Захаров Роман Викторович, 3-ий курс, кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  • Корочкин Александр Алексеевич, 1-ый курс магистратуры,  кафедра физики частиц и космологии
  • Кулицкий Александр Валерьевич, 1 курс магистратуры, кафедра теоретической физики
  • Лобашев Александр Алексеевич, 3-ий курс,  кафедра теоретической физики
  • Мещеряков Николай Павлович, 1-ый курс магистратуры, кафедра теоретической физики
  • Погорелов Иван Алексеевич,  1 курс магистратуры, кафедра квантовой электроники
  • Поплавский Михаил Витальевич, 1 курс магистратуры, кафедра физики колебаний
  • Хирк Мишель Саиб, 1 курс магистратуры, кафедра общей ядерной физики
  • Черенков Артём Витальевич,  1 курс магистратуры, кафедра физики колебаний 
  • Яковлев Андрей Александрович, 3-ий курс,  кафедра теоретической физики