Список победителей 2021

Список победителей конкурса «Стипендии – Физический факультет (весна)» на получение стипендий поступающим в 2021 году в аспирантуру Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

в категории «Теоретическая физика»

1. Бекиров Арлен Ремзиевич, кафедра квантовой электроники

2. Крюкова Екатерина Андреевна, кафедра физики частиц и космологии

3. Назмиев Альберт Ирекович, кафедра физики колебаний

4. Николаева Ирина Алексеевна, кафедра общей физики и волновых процессов

 

в категории «Все области физики, за исключением теоретической»

5. Воронов Андрей Алексеевич, кафедра фотоники и физики микроволн

6. Гареев Тимур Тагирович, кафедра физики колебаний

7. Ермолинский Петр Борисович, кафедра общей физики и волновых процессов

8. Желтоухов Сергей Геннадьевич, кафедра экспериментальной астрономии

9. Корнев Константин Николаевич, кафедра физической электроники

10. Логинов Артем Борисович, кафедра физики полимеров и кристаллов

11. Новикова Татьяна Игоревна, кафедра квантовой электроники

12. Румянцев Борис Вадимович, кафедра общей физики и волновых процессов

13. Уаман Светикова Татьяна Аурелия, кафедра общей физики и физики конденсированного состояния

14. Ягудин Дамир Фаритович, кафедра квантовой электроники

 

Список победителей 2020

Список победителей конкурса «Стипендии — Физический факультет (весна)» на получение стипендий поступающим в 2020 году в аспирантуру Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Стипендии будут выплачиваться только в случае зачисления в аспирантуру факультета.

в категории «Теоретическая физика»

  1. Алешко Алексей Михайлович, кафедра физика ядра и квантовая теория столкновений
  2. Хлопунов Михаил Юрьевич, кафедра теоретической физики

в категории «Все области физики, за исключением теоретической»

  1. Алешина Анна Леонидовна, кафедра физики полимеров и кристаллов
  2. Асфандияров Шамиль Альбертович, кафедра акустики
  3. Глек Павел Борисович, кафедра общей физики и волновых процессов
  4. Горлова Диана Алексеевна, кафедра общей физики и волновых процессов
  5. Заворотный Аким Юрьевич, кафедра общей физики и волновых процессов
  6. Львов Кирилл Вячеславович, кафедра оптики, спектроскопии и физики наносистем
  7. Овсянников Евгений Алексеевич, кафедра математики
  8. Подлесный Егор Игоревич, кафедра физики космоса
  9. Пономарчук Екатерина Максимовна, кафедра акустики
  10. Рубекина Анна Александровна, кафедра квантовой электроники

Список победителей 2019

Список победителей конкурса «Стипендии — Физический факультет (весна)» на получение стипендий поступающим в 2019 году в аспирантуру Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Стипендии будут выплачиваться только в случае зачисления в аспирантуру факультета.

в категории «Теоретическая физика»

  1. Балыбин Степан Николаевич, кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники
  2. Баринов Владислав Валерьевич, кафедра физики частиц и космологии
  3. Калитенко Александр Михайлович, кафедра теоретической физики
  4. Сумин Михаил Владимирович, кафедра физики атомного ядра и квантовой теории столкновений
  5. Чухнова Александра Владимировна, кафедра теоретической физики

в категории «Все области физики, за исключением теоретической»

  1. Востров Никита Игоревич, кафедра общей физики
  2. Евсеев Александр Павлович, кафедра физической электроники
  3. Жильцова Анна Александровна, кафедра общей физики
  4. Зиновьев Дмитрий Александрович, кафедра физики низких температур и сверхпроводимости
  5. Казарян Полина Суреновна, кафедра физики полимеров и кристаллов
  6. Куликова Дарья Павловна, кафедра физики колебаний
  7. Мацукатова Анна Никосовна, кафедра общей физики и молекулярной электроники
  8. Новиков Илья Всеволодович, кафедра физики полимеров и кристаллов
  9. Попкова Анна Андреевна, кафедра квантовой электроники
  10. Сарманова Ольга Эдуардовна, кафедра квантовой электроники
  11. Сизов Виктор Евгеньевич, кафедра физики полимеров и кристаллов
  12. Чеботарев Артем Станиславович, кафедра общей физики и волновых процессов