Список победителей

Список победителей конкурса 2020 года на получение индивидуальных грантов «Junior PostDoc» («Молодой кандидат наук») для поддержки талантливых молодых ученых – кандидатов наук, проводящих теоретические исследования по фундаментальной физике

 

  1. Барышников Кирилл Александрович, Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе, Санкт-Петербург
  2. Волкова Виктория Евгеньевна, Институт ядерных исследований РАН, Москва
  3. Денисов Константин Сергеевич, Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе, Санкт-Петербург
  4. Егоров Вадим Олегович, Научно-исследовательский институт ядерной физики им. Д.В. Скобельцына МГУ, Москва
  5. Костенко Мария Михайловна, Институт теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН, Черноголовка
  6. Латош Борис Николаевич, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна
  7. Смирнов Дмитрий Сергеевич, Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе, Санкт-Петербург
  8. Шустин Максим Сергеевич, Институт физики им. Л.В. Киренского СО РАН, Красноярск

 

Список победителей 2019

Список победителей конкурса 2019 г. на получение индивидуальных грантов «Junior PostDoc» («Молодой кандидат наук») для поддержки талантливых молодых ученых - кандидатов наук, проводящих теоретические исследования по фундаментальной физике

 

  1. Акзянов Рамиль Шарифуллович, Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н. Л. Духова, Москва
  2. Боев Максим Вадимович, Институт физики полупроводников им. А. В. Ржанова СО РАН, Новосибирск
  3. Жохов Роман Николаевич, Институт физики высоких энергий имени А. А. Логунова Национального исследовательского центра «Курчатовский институт», Протвино
  4. Заболотных Андрей Александрович, Институт радиотехники и электроники им. В. А. Котельникова РАН, Москва
  5. Игнатова Нина Юрьевна, Сибирский федеральный университет, Красноярск
  6. Медведев Павел Сергеевич, Институт космических исследований РАН, Москва
  7. Оладышкин Иван Владимирович, Институт прикладной физики РАН, Нижний Новгород
  8. Утесов Олег Игоревич, Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова, Гатчина

Список победителей 2018

Список победителей конкурса 2018 г. на получение индивидуальных грантов «Junior PostDoc» («Молодой кандидат наук») для поддержки талантливых молодых ученых - кандидатов наук, проводящих теоретические исследования по фундаментальной физике

 

  1. Балашев Сергей Александрович, ФТИ им. А.Ф. Иоффе, Санкт-Петербург
  2. Богданов Андрей Андреевич, ФТИ им. А.Ф. Иоффе, Санкт-Петербург
  3. Горлач Максим Александрович, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, Санкт-Петербург
  4. Девизорова Жанна Алексеевна, Институт радиотехники и электроники им. В.А.Котельникова РАН, Москва
  5. Зябловский Александр Андреевич, Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова, Москва
  6. Курапцев Алексей Сергеевич, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербург
  7. Морозова Татьяна Игоревна, Институт космических исследований РАН, Москва
  8. Орлов Юрий Сергеевич, Институт физики им. Л.В. Киренского СО РАН, Красноярск
  9. Пикельнер Андрей Федорович, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна
  10. Пошакинский Александр Валерьевич, ФТИ им. А.Ф. Иоффе, Санкт-Петербург
  11. Токарева Анна Александровна, Институт ядерных исследований РАН, Москва

Список победителей 2017

Список победителей конкурса на получение индивидуальных грантов «Junior PostDoc» («Молодой кандидат-наук») для поддержки талантливых молодых ученых - кандидатов наук, проводящих теоретические исследования по фундаментальной физике.
 
  1. Алексеев Павел Сергеевич, Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе, Санкт-Петербург
  2. Гарасев Михаил Алексеевич, Институт прикладной физики РАН, Нижний Новгород
  3. Залялютдинов Тимур Амирович, Санкт-Петербургский государственный университет
  4. Малышев Максим Алексеевич, Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д.В.Скобельцына МГУ, Москва
  5. Миронов Сергей Андреевич, Институт ядерных исследований РАН, Москва
  6. Парфеньев Владимир Михайлович, Институт теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН, Черноголовка
  7. Петров Михаил Игоревич, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
  8. Ратников Павел Вячеславович, Институт общей физики им. А.М. Прохорова РАН, Москва
  9. Чернышов Дмитрий Олегович, Физический институт им. П.Н. Лебедева РАН, Москва