Список победителей

Список победителей конкурса 2020 года на получение индивидуальных грантов «PostDoc» («Кандидат наук») для поддержки талантливых молодых ученых – кандидатов наук, проводящих теоретические исследования по фундаментальной физике

 

  1. Алексеев Павел Сергеевич, Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе, Санкт-Петербург
  2. Байбеков Эдуард Ильдарович, Казанский федеральный университет, Казань
  3. Барышникова Ксения Владимировна, Университет ИТМО, Санкт-Петербург
  4. Богацкая Анна Викторовна, Научно-исследовательский институт ядерной физики им. Д.В. Скобельцына МГУ, Москва
  5. Борк Леонид Владимирович, Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н. Л. Духова, Москва
  6. Диденкулова Екатерина Геннадьевна, Высшая школа экономики – Нижний Новгород, Нижний Новгород
  7. Злотников Антон Олегович, Институт физики им. Л.В. Киренского СО РАН, Красноярск
  8. Малышев Максим Алексеевич, Научно-исследовательский институт ядерной физики им. Д.В. Скобельцына МГУ, Москва
  9. Мальцев Илья Александрович, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург
  10. Миронов Сергей Андреевич, Институт ядерных исследований РАН, Москва
  11. Ратников Павел Вячеславович, Институт общей физики им. А.М. Прохорова РАН, Москва
  12. Сайгин Михаил Юрьевич, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Москва
  13. Свинцов Дмитрий Александрович, Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет), Долгопрудный
  14. Ситнова Татьяна Михайловна, Институт астрономии РАН, Москва
  15. Слобожанюк Алексей Петрович, Университет ИТМО, Санкт-Петербург
  16. Тарасов Сергей Владимирович, Институт прикладной физики РАН, Нижний Новгород

Список победителей 2019

Список победителей конкурса 2019 г. на получение индивидуальных грантов «PostDoc» («Кандидат наук») для поддержки талантливых молодых ученых - кандидатов наук, проводящих теоретические исследования по фундаментальной физике

  1. Андрианов Евгений Сергеевич, Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н. Л. Духова, Москва
  2. Бахматов Илья Владимирович, Казанский федеральный университет, Казань
  3. Дурнев Михаил Васильевич, Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе, Санкт-Петербург
  4. Егоров Олег Владимирович, Государственный астрономический институт им. П. К. Штернберга, Москва
  5. Зезюлин Дмитрий Александрович, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, Санкт-Петербург
  6. Панин Александр Григорьевич, Институт ядерных исследований РАН, Москва
  7. Платонова Мария Николаевна, Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д. В. Скобельцына МГУ, Москва
  8. Саранцева Татьяна Сергеевна, Институт прикладной физики РАН, Нижний Новгород
  9. Сорокин Александр Олегович, Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова, Гатчина
  10. Хохлов Николай Евгеньевич, Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе, Санкт-Петербург
  11. Шумилин Андрей Вадимович, Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе, Санкт-Петербург

Список победителей 2018

Список победителей конкурса 2018 г. на получение индивидуальных грантов «PostDoc» («Кандидат наук») для поддержки талантливых молодых ученых - кандидатов наук, проводящих теоретические исследования по фундаментальной физике

 

  1. Антонов Владимир Андреевич, Институт прикладной физики РАН, Нижний Новгород
  2. Катушкина Ольга Александровна, Институт космических исследований РАН, Москва
  3. Лаптева Татьяна Владимировна, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Нижний Новгород
  4. Миронов Сергей Викторович, Институт физики микроструктур РАН, Нижний Новгород
  5. Мусаев Эдвард Таваккулович, Московский физико-технический институт (государственный университет), Долгопрудный
  6. Скрипников Леонид Владимирович, Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова, Гатчина
  7. Сучков Сергей Владимирович, Новосибирский государственный университет, Новосибирск
  8. Трунин Антон Маратович, Самарский университет, Самара
  9. Удалов Олег Георгиевич, Институт физики микроструктур РАН, Нижний Новгород

Список победителей 2017

Список победителей конкурса на получение индивидуальных грантов «PostDoc» («Кандидат наук») для поддержки талантливых молодых ученых - кандидатов наук, проводящих теоретические исследования по фундаментальной физике
  1. Борк Леонид Владимирович, Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова, Москва
  2. Катамадзе Константин Григорьевич, Физико-технологический институт РАН, Москва
  3. Майорова Анна Владимировна, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
  4. Поддубный Александр Никитич, Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе, Санкт-Петербург
  5. Соколик Алексей Алексеевич, Институт спектроскопии РАН, Троицк
  6. Тихонов Константин Сергеевич, Институт теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН, Черноголовка
  7. Штернин Пётр Сергеевич, Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе, Санкт-Петербург